Неграмотная, которая спасла короля и королевство в придачу (Аудиокнига)

Автор: Uri от 24-09-2021, 11:16, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Неграмотная, которая спасла короля и королевство в придачу (Аудиокнига)Название: Неграмотная, которая спасла короля и королевство в придачу
Автор: Юнассон Юнас
Жанр: Приключения
Издательство: Аудиокнига 
Год: 2021
Тип: аудиокнига
Читает: Суслов Максим
Язык: Русский
Время звучания: 12:17:00
Формат: MP3
Битрейт аудио: 64 кбит/c
Размер: 325.72 Mb


Еще одна удивительно смешная книга с удивительно длинным названием от самого остроумного писателя Швеции.
Номбеко Майеки не повезло родиться в начале шестидесятых в ЮАР времен расцвета апартеида, где ее ближайшее окружение, чернокожие золотари Соуэто, занималось в основном двумя вещами – «медленно убивало себя и ходило прощаться с теми, кому это уже удалось». Но Номбеко необычная девочка, ее способность усваивать новую информацию уступает только ее тяге к знаниям. Обучившись грамоте, она сначала становится заведующей ассенизацией сектора «Б» Соуэто, а затем и вовсе покидает трущобы, следуя за мечтой – попасть в Национальную библиотеку Претории. Но вместо этого оказывается пленницей суперсекретной военной базы Пелинда, с которой, впрочем, ей тоже удается бежать, да не куда-то, а в саму Швецию…
«Неграмотная, которая спасла короля и королевство в придачу» – второй по счету роман Юнаса Юнассона, автора нашумевшего бестселлера «Сто лет и чемодан денег в придачу». Почитатели таланта шведского писателя найдут в новом романе все характерные черты фирменного стиля Юнассона: необычайно ярких, запоминающихся персонажей, лихие повороты сюжета и, конечно, ни на что не похожий коктейль из иронии, сатиры и абсурдистского юмора. Роман переведен на 28 языков, продано уже 3 миллиона экземпляров во всем мире.





 

Скачать Неграмотная, которая спасла короля и королевство в придачу (Аудиокнига)



Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.