Чудеса в решете (Аудиокнига)

Автор: Uri от 29-09-2021, 13:45, Коментариев: 0

Чудеса в решете (Аудиокнига)Название: Чудеса в решете
Автор: Сухинин Владимир
Жанр: Фантастика
Издательство: ЛитРес
Читает: Комиссаров Алексей
Размер: 743.31 Mb

Антон Загнибеда четко знал, чего хочет от жизни. Поэтому и пришел на работу в полицию, чтобы получить свой кусочек власти, сделать карьеру и преуспеть. Да и первое дело молодого стажера выглядело весьма простым и скучным – взять объяснение у бывшего профессора, которого соседи обвиняли в воровстве собак и кошек.
Но эта встреча оказалась для студента юридического института роковой и изменила его жизнь навсегда. Став невольным участником эксперимента, он, по мнению профессора, отправился вместе с ним в прошлое. Действительность оказалась гораздо ужаснее, чем предполагал сумасшедший ученый. А перед несостоявшимся полицейским встал весьма непростой выбор…

Скачать Чудеса в решете (Аудиокнига)