В плену у Жадности (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 12-10-2021, 09:55, Коментариев: 0

В плену у Жадности (Аудиокнига)Автор: Сергей Пефтеев
Название: В плену у Жадности
Серия или цикл: Территория F, - условная серия
Издательство:
Озвучивает: Филимонов Дмитрий
Год издания аудио книги: 2021
Жанр: героическое фэнтези, книги для подростков
Аудио: MP3, 56 kbps

Денису Арханову всего четырнадцать, но он уже добился многого. Мальчик – вундеркинд. После сдачи экстерном всех школьных экзаменов его зачисляют в один из престижных американских университетов. Но жизнь порою жестока. Трагическая гибель родителей ставит крест на мечтах Дениса об обучении в вузе и служении науке.
Теперь он вынужден вернуться в Россию к бабушке, живущей в глубинке. И там ему приходится нелегко, ведь сельские подростки не очень-то жалуют таких умников, как он. Однако Денис не унывает. Оборудовав в погребе лабораторию, он готовится к совершению научного открытия. На деле же открывает портал, который ведёт в давно заброшенные шахты. Оказывается, шахты не пустынны: в них обитают жуткие твари, охраняющие золото. Золота много, и немало людей сгубило оно за прошедший век. Противостоять древнему Злу будет непросто, но неожиданной поддержкой можно заручиться даже от вчерашних врагов.

Скачать: В плену у Жадности (Аудиокнига)