Фракс и монахи-воины (Аудиокнига)

Автор: Uri от 23-10-2021, 15:55, Коментариев: 0

Фракс и монахи-воины (Аудиокнига)Название: Фракс и монахи-воины
Автор: Скотт Мартин
Цикл/серия: Фракс
Номер книги: 2
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Читает: Оробчук Сергей
Размер: 392.45 Mb

Фракс вовсе не собирался в ближайшем будущем чем-либо заниматься. Но когда стражники силой вытащили из его «кабинета» ученика знаменитого скульптора, обвиненного в убийстве учителя, во Фраксе взыграла гордость, и он решил докопаться до сути дела. На первый взгляд, все было ясно: ученик влюбился в жену учителя и решил устранить конкурента. Но очень скоро события стали развиваться с невиданной быстротой. Сначала какие-то горные монахи (причем сразу из двух монастырей) проявляют интерес к Фраксу, потом странноватая подруга Макри по имени Дандильон Одуванчик просит вернуть священный камень дельфинов, а еще в доме Фракса прячется поджигательница, которую разыскивают преступники из Братства — в общем, мягко говоря, кошмар.

Скачать Фракс и монахи-воины (Аудиокнига)