Смерть приходит в клуб вязания (Аудиокнига)

Автор: Uri от 1-11-2021, 21:26, Коментариев: 0

Смерть приходит в клуб вязания (Аудиокнига)Название: Смерть приходит в клуб вязания
Автор: Расмуссен Стайнтор
Жанр: Детектив
Издательство: ИД «Городец»
Читает: Букчин Иван
Битрейт аудио: 68-77 кбит/c
Размер: 278.17 Mb

Шесть женщин из небольшого фарерского городка Норвуйк, знакомые друг с другом со школьной скамьи, периодически встречаются, чтобы провести время за вязанием и обсуждением новостей. Однажды они получают страшное известие: в старом доме на окраине города был найден труп хорошо знакомого им 42-летнего мужчины. Жители городка напуганы, полиция немедленно начинает поиски убийцы.......Стайнтор Расмуссен (р. 1960) – известный фарерский музыкант, автор песен, поэт и писатель. Получил признание как автор сборников рассказов, стихотворений и книг для детей. В 2016–2019 гг. выпустил серию из пяти детективов, первый из которых – «Смерть приходит в клуб вязания» – перед вами.

Скачать Смерть приходит в клуб вязания (Аудиокнига)