Китаец (Аудиокнига)

Год издания аудио книги: 2017
Жанр: шпионские детективы
Аудио: MP3, 96 kbps

Алексей Назаров – бывший студент химфака, свободно владеющий китайским языком. Он завербован отечественной военной разведкой и после спецподготовки направлен в Китай. Его агентурный псевдоним «Китаец» и определил название книги.
Задача агента – предотвратить серию химических диверсий на границе двух стран. В остросюжетном шпионском детективе показано становление личности молодого человека, приводятся интереснейшие сведения о тонкостях жизни в Поднебесной. Есть и любовная линия. В финале повести Назаров оказывается в руках китайской контрразведки и подвергается убийственным пыткам. Что предпримет военная разведка России?

Аудиокниги серии «Китаец»:
Китаец - данная аудиокнига