Зелёная мумия (Аудиокнига) читает Сергей Трушин

Автор: Seeming от 4-12-2021, 14:31, Коментариев: 0

Зелёная мумия (Аудиокнига) читает Сергей ТрушинАвтор: Фергюс Хьюм
Название: Зелёная мумия
Серия или цикл: вне серий
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: Трушин Сергей
Год издания аудио книги: 2021
Жанр: зарубежные детективы, классические детективы, мистика
Аудио: MP3, 128 kbps

Сонная деревушка неожиданно становится предметом сплетен для всей Англии: еще бы, ведь здесь произошло неслыханное преступление! Местный ученый отправил ассистента на Мальту купить уникальную перуанскую мумию в зеленом саркофаге.
Вот только когда профессор вскрыл ящик, то вместо груза обнаружил внутри труп своего помощника…
Окажись поблизости великий детектив вроде Эркюля Пуаро, он бы в два счета разгадал эту загадку. Вот только сыщика-то и не нашлось… Полиция признала свое бессилие. На поиски правды отправляются местные жители: эксцентричный профессор с варваром-слугой, бравый офицер, тихая вдова, наглый моряк-авантюрист, небогатый художник — и таинственный перуанец, утверждающий, что в его жилах течет кровь инкских царей… Кому выпадет честь раскрыть преступление, перед которым спасовал Скотланд-Ярд?

Скачать: Зелёная мумия (Аудиокнига) читает Сергей Трушин