Перед рассветом (Аудиокнига)

Издательство: Storytel
Читает: Команда Backroom
Размер: 423.39 Mb

Захватывающий триллер в формате полного погружения с эффектом присутствия. Варя Шведова, 21 год, студентка факультета журналистики в Санкт-Петербургском университете. В качестве темы своей дипломной работы Варя выбирает историю Дианы Андреевой, местной жительницы, которая когда-то была помолвлена с известным серийным убийцей по прозвищу Аспирант, который похитил и убил пять студенток одиннадцать лет назад. Две женщины учатся доверять друг другу, и Диана начинает рассказывать свою историю, которая начинается как история любви между многообещающей молодой женщиной и красивым аспирантом. Однако медленно, но неуклонно все принимает мрачный оборот. Варя начинает замечать нестыковки в рассказе Дианы. Они небольшие и могут показаться незначительными, но версия событий Дианы отличается от официальной. В голове у Вари возникает навязчивая мысль: а вдруг полиция ошиблась?

Скачать Перед рассветом (Аудиокнига)