Таинственная лама и криминальная драма (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 1-02-2022, 21:27, Коментариев: 0

Таинственная лама и криминальная драма (Аудиокнига)Автор: Эрин Маккарти, Кэти Лав
Название: Таинственная лама и криминальная драма
Серия или цикл: Тайны города Дружба
Издательство: Эксмо
Озвучивает: Верещагина Елизавета
Год издания аудио книги: 2021
Жанр: зарубежные детективы, иронические детективы, современные детективы
Аудио: MP3, 128 kbps

Ликер, ложь и ламы в городе под названием Дружба… что может пойти не так? Безработная актриса Софи Лафлёр готова к смене обстановки. Когда она обнаруживает, что унаследовала и дом, и паб в причудливой Бухте Дружбы, штат Мэн, она приходит в восторг.
Это именно то, что ей нужно, – свежий старт, свежий воздух и свежие лица. Что ей точно не нужно – а точнее, кто – это бедовая лама по имени Джек Керуак и безразличный управляющий пабом, которые случайно оказались в ее доме. И в момент, когда хуже уже быть не может, все, разумеется, становится хуже. Два слова: Мертвый. Мужик. Теперь новенькая в городе – враг народа номер два. Первое место принадлежит ее унаследованной злобной ламе, которая оказалась подозреваемой в смерти прелестного дедули. Вот только Софи быстро понимает, что почившего любили не так уж и сильно и, скорее всего, ее ворчливая лама тут ни при чем. Неужели Софи променяла Лос-Анджелес на криминальную драму с таинственной ламой… и расследование убийства?

Аудиокниги серии «Тайны города Дружба»:
1. Таинственная лама и криминальная драма / Murder Drama With Your Llama (2020) - данная аудиокнига
2. Лама-детектив знает твой мотив / Llama See That Evidence (2020)
3. Solving Llamageddon and the Alpacalypse (2020)
4. Fa La La La Llama (2020)
5. A Whole Llama Snow (2021)

Скачать: Таинственная лама и криминальная драма (Аудиокнига)