Лама-детектив знает твой мотив (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 1-02-2022, 21:32, Коментариев: 0

Лама-детектив знает твой мотив (Аудиокнига)Автор: Эрин Маккарти, Кэти Лав
Название: Лама-детектив знает твой мотив
Серия или цикл: Тайны города Дружба
Издательство: Эксмо
Озвучивает: Андреева Наталья
Год издания аудио книги: 2021
Жанр: зарубежные детективы, иронические детективы, современные детективы
Аудио: MP3, 128 kbps

Бывшая актриса Софи Лафлер осваивает новое амплуа владелицы паба, а в Бухте Дружбы снова неспокойно. Поговаривают, что бабушка Софи довела до смерти или даже собственноручно прикончила мужа в восьмидесятых.
Кажется, сыщице-любительнице Лафлер пора снова оказаться в свете софитов. История, достойная Голливуда! Вот только в сценарии не было убийства… И трупака в стене. Придется угрюмому красавчику-бармену помочь с расследованием Софи и Джеку Керуаку – ее надоедливой, но такой милой ламе. Может, лама-детектив уже знает мотив? Удивительно уютный детектив от дуэта прекрасных авторов – Кэти Лав и Эрин Маккарти. Причудливые персонажи, забавные ситуации и хорошие шутки – то, что надо для приятного вечера в компании с книгой. Закрученное расследование не даст заскучать, а парирования главных героев и ворчливая лама по имени Джек Керуак заставят улыбаться с первой страницы и до последней.

Аудиокниги серии «Тайны города Дружба»:
1. Таинственная лама и криминальная драма / Murder Drama With Your Llama (2020)
2. Лама-детектив знает твой мотив / Llama See That Evidence (2020) - данная аудиокнига
3. Solving Llamageddon and the Alpacalypse (2020)
4. Fa La La La Llama (2020)
5. A Whole Llama Snow (2021)

Скачать: Лама-детектив знает твой мотив (Аудиокнига)