Тёмное сердце. Убийство, которое не считали преступлением (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 6-04-2022, 00:05, Коментариев: 0

Тёмное сердце. Убийство, которое не считали преступлением (Аудиокнига)Автор: Йоаким Палмквист
Название: Тёмное сердце. Убийство, которое не считали преступлением
Серия или цикл: вне серий
Издательство: Эксмо
Озвучивает: Алёхин Александр
Год издания аудио книги: 2020
Жанр: зарубежные детективы, полицейские детективы, триллеры
Аудио: MP3, 128 kbps

Юг Швеции – край, богатый лесами. В конце лета 2012 года миллионер-землевладелец Йоран Лунбланд пропадает без вести.
Через несколько дней в полицию обращается его младшая дочь. Она утверждает: отца убили. И к этому причастна старшая сестра Сара и ее любовник Мартин.
Нет ни одной улики: никаких видеозаписей, признаний или следов насильственной смерти, тело не найдено. Нет трупа – нет преступления.
Когда дело заходит в тупик, бывшая модель Тереза Танг решает раскрыть преступление самостоятельно. Она не полицейский, у нее нет полномочий допрашивать подозреваемых. Но она – красивая женщина и умеет этим пользоваться.

Скачать: Тёмное сердце. Убийство, которое не считали преступлением (Аудиокнига)