Дом в лазурном море (аудиокнига)

Автор: Sirena от 8-04-2022, 10:07, Коментариев: 0

Название: Дом в лазурном море
Автор: Ти Джей Клун
Жанр: фэнтези, приключения
Издательство: Like Book
Битрейт аудио: 96 kbps
Читает: Дмитрий Стрелков

Линус Бейкер живет четко по расписанию: утром – работа инспектора в Департаменте по делам магической молодежи, вечером – уютные посиделки дома с кошкой и старыми пластинками. Линус не собирается ничего менять в своей жизни, пока в один прекрасный день не получает от Чрезвычайно Высокого Руководства серьезное задание… Инспектору предстоит отправиться в сиротский приют на таинственном острове Марсий, где проживают шесть необычных детей – сын Люцифера, неопознанное зеленое существо, девочка-гном, виверна, мальчик-оборотень и лесной спрайт. Но они не единственный секрет острова. Управляет приютом загадочный Артур Парнас, он искренне любит своих воспитанников и определенно не так прост, как кажется. Директор готов на все, чтобы уберечь детей от опасностей взрослого мира, даже если этом миру придется сгореть дотла.

Скачать аудиокнигу «Дом в лазурном море»: