Тайна Бабблинг Вэлл Род (аудиокнига)

Автор: Sirena от 2-05-2022, 17:45, Коментариев: 0

Название: Тайна Бабблинг Вэлл Род
Автор: Борис Стронин
Жанр: детектив
Издательство: Союз
Формат аудио: MP3, 128 kbps
Читает: Александр Клюквин

В Шанхае, в своем собственном кабинете обнаружен управляющий кинематографом «Пикадилли» – испанский гражданин сеньор Толедос. Неизвестные преступники по всей видимости при помощи бритвы перерезали ему горло от уха до уха. Страшная кровоточащая рана стала причиной почти мгновенной смерти несчастного испанца. Дело сразу же приняло сенсационный характер. Еще бы – убийство европейца, человека, пользующегося правами экстерриториальности, недоступного для китайского законодательства. Убийство, совершенное в самой таинственной и мистической обстановке. Через полчаса к месту происшествия прибыли два английских детектива: Прайс и Грог, полицейский инспектор и даже полицейский врач, с большим трудом разбуженный дома… В тот момент никто из присутствующих и представить не мог, что это убийство станет лишь одним из серии неоправданно жестоких преступлений, расследовать которые предстоит неразлучным английским сыщикам.

Скачать аудиокнигу «Тайна Бабблинг Вэлл Род»: