Вижу вас из облаков (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 6-05-2022, 20:09, Коментариев: 0

Вижу вас из облаков (Аудиокнига)Автор: Анна Литвинова, Сергей Литвинов
Название: Вижу вас из облаков
Серия или цикл: Авантюристка
Издательство: Эксмо
Озвучивает: Патракова Ирина
Год издания аудио книги: 2022
Жанр: современные детективы
Аудио: MP3, 128 kbps

Таня Садовникова ходила на массаж к филиппинке Данг и неожиданно с ней подружилась. Однажды массажистка попросила помочь – пропала ее постоянная клиентка, Женя Сизова. Вместе девушки выясняют: с той случилась беда. Таня под видом волонтера знакомится с Жениным мужем Максимом и их сыном Митей.
Многое в жизни этой семьи кажется ей странным и подозрительным. Теперь Данг, Таня и ее отчим полковник Ходасевич пытаются узнать, кто виноват в трагедии Жени. Неожиданно для себя они выясняют, что в прошлом добропорядочной матери семейства имеется немало темных пятен… Закрученная интрига, понятные и близкие читателю персонажи, современные проблемы – вот секрет успеха хорошего детектива за авторством Литвиновых. Следствие вновь ведут хорошо известные читателям по романам и телесериалам герои – авантюристка Татьяна Садовникова и ее отчим, отставной полковник внешней разведки Валерий Ходасевич.

Скачать: Вижу вас из облаков (Аудиокнига)