Гром гремит дважды. Турнир (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 14-05-2022, 21:07, Коментариев: 0

Гром гремит дважды. Турнир (Аудиокнига)Автор: Бачурова Мила, Криптонов Василий
Название: Гром гремит дважды. Турнир
Серия или цикл: Гром гремит дважды
Издательство:
Озвучивает: Алексеев Михаил
Год издания аудио книги: 2021
Жанр: боевое фэнтези, попаданцы
Аудио: MP3, 64 kbps

Главный герой приходит в себя в школе Цзюань. Сюда попадают все, кто задолжал клану Чжоу, и их участь – тяжёлые работы и полное повиновение. Впрочем, можно стать борцом, если бросить вызов другому борцу и победить его, ну… или можно погибнуть в этой схватке.
Лей отчетливо помнит, что он не привык сдаваться, он всегда стремился быть сильным и умел постоять за себя. Но вот кто он такой? Постепенно герой вспоминает, что неслучайно оказался в этом мире и что у него есть счёт, который кое-кому надлежит предъявить. Для этого придётся проделать нелёгкий путь наверх, но герой к этому готов.
Представляем в аудиоформате роман «Турнир» – вторую книгу цикла «Гром гремит дважды». Лей и другие борцы школы отправляются на турнир, поражение в котором означает смерть. Победители же получат возможность вступить в клан Чжоу, который, правда, после гибели главы переживает не лучшие времена. Количество тайн и загадок, как и число смертей, растёт, но это не остановит героя на пути к цели.

Аудиокниги серии «Гром гремит дважды»:
Гром гремит дважды
Турнир - данная аудиокнига

Скачать: Гром гремит дважды. Турнир (Аудиокнига)