Трое из навигацкой школы, или Гардемарины, вперед! (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 18-05-2022, 20:07, Коментариев: 0

Трое из навигацкой школы, или Гардемарины, вперед! (Аудиокнига)Автор: Нина Соротокина
Название: Трое из навигацкой школы, или Гардемарины, вперед!
Серия или цикл: Гардемарины
Издательство: Азбука-Аттикус
Озвучивает: Тархова Юлия
Год издания аудио книги: 2022
Жанр: приключения, историческая литература
Аудио: MP3, 56 kbps

Россия, XVIII век. Трое воспитанников навигацкой школы – Александр Белов, Алеша Корсак и Никита Оленев – по стечению обстоятельств оказались вовлечены в дела государственной важности. На карту поставлено многое: и жизнь, и любовь, и честь российской короны. Друзья мечтали о приключениях и славе, и вот теперь им на деле предстоит испытать себя и сыграть в опасную игру с великими мира сего, окунувшись в пучину дворцовых интриг и политических заговоров.
И какие бы испытания ни посылала им судьба, гардемарины всегда остаются верны дружбе и следуют своему главному девизу: «Жизнь – Родине, честь – никому!» Захватывающий сюжет, полный опасных приключений и неожиданных поворотов, разворачивается на фоне одной из самых интересных эпох российской истории, во времена правления императрицы Елизаветы, дочери Петра Великого. В 1988–1992 годах романы о гардемаринах были экранизированы Светланой Дружининой и имели оглушительный успех, а «русские мушкетеры» Дмитрий Харатьян, Сергей Жигунов и Владимир Шевельков снискали всеобщую любовь зрителей. В настоящем издании цикл романов о гардемаринах Нины Соротокиной представлен в полном объеме и включает «Гардемарины, вперед! или Трое из навигацкой школы», «Свидание в Санкт-Петербурге», «Канцлер», «Закон парности».

Аудиокниги серии «Гардемарины»:
1. Трое из навигацкой школы, или Гардемарины, вперёд! - данная аудиокнига
2. Свидание в Петербурге
3. Канцлер
4. Закон парности

Скачать: Трое из навигацкой школы, или Гардемарины, вперед! (Аудиокнига)