Джонатан Аргайл. Загадка Рафаэля (аудиокнига)

Автор: Sirena от 24-05-2022, 23:05, Коментариев: 0

Название: Загадка Рафаэля
Цикл/серия: Джонатан Аргайл, книга 1
Автор: Йен Пирс
Жанр: детектив
Издательство: Storytel
Формат аудио: MP3, 128 kbps
Читает: Кирилл Радциг

Молодой английский искусствовед Джонатан Аргайл полагает, что обнаружил неизвестную картину Рафаэля в замшелой римской церквушке. Правда, пока он занимался своим расследованием, его арестовали за бродяжничество, но ведь это такие мелочи! Картину тем временем продали в частную коллекцию и передали в национальный музей, и наш герой подозревает, что произошло мошенничество в особо крупных размерах. Для расследования он объединяет силы со специальным отрядом римской полиции, и тут события закручиваются так, что содрогнулся весь мир искусства… Кровь, ложь и подделки в самом культурном детективе года - «Загадка Рафаэля».

«Загадка Рафаэля» – первый роман в серии восхитительных интеллектуальных детективов Йена Пирса о преступлениях в мире искусства, которые расследуют английский искусствовед Джонатан Аргайл, следователь Флавия ди Стефано и генерал Боттандо.

Скачать аудиокнигу «Загадка Рафаэля»: