Кадет Морозов (Аудиокнига)

Год издания аудио книги: 2022
Жанр: боевое фэнтези, попаданцы
Аудио: MP3, 64 kbps

Действие происходит в жестоком мире, где старые роды, обладающие магическими способностями, пользуются властью и влиянием, а лишённые дара магии «нормалы» никому не нужны. Печальная судьба ждала и героя книги, которого обрёк на смерть отец, уверенный в том, что его сын Иван – «магическая пустышка».
Но мальчик спасся и был воспитан старым, медленно умирающим магом, главой рода Морозовых. После воскрешения герой уже не будет прежним, ему предстоит пройти суровые испытания и научиться противостоять кровожадным демонам.
Став воспитанником филиала имперской школы, Иван недолго смог скрывать свою принадлежность к княжескому роду: мальчика выдал редкий магический дар, развитый в нём учителем. Теперь он кадет, и он сильнее всех своих одногодков. А равный и честный поединок восстановил его имя. Однако спокойной жизни не предвидится. В кадетском училище героя ждут новые испытания.

Аудиокниги серии «Живой лёд»:
1. Наследник старого рода
2. Охотник на демонов
3. Боярич Морозов
4. Кадет Морозов - данная аудиокнига
5. Живой лёд-5 (не окончено)

Скачать: Кадет Морозов (Аудиокнига)