Уроки Делвиля. Молчи о фэйри (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 22-06-2022, 23:25, Коментариев: 0

Уроки Делвиля. Молчи о фэйри (Аудиокнига)Автор: Катерина Полянская
Название: Уроки Делвиля. Молчи о фэйри
Серия или цикл: вне серий
Издательство: Эксмо
Озвучивает: Конева Любовь
Год издания аудио книги: 2022
Жанр: любовное фэнтези, магические академии
Аудио: MP3, 128 kbps

С этой историей вы на время вернетесь в шебутное студенчество. С учебой, первыми взрослыми сложностями, первой любовью… и с магией!
Никогда не берите туфли, которые изначально были предназначены для другой девушки! Это некрасиво, воспитанные юные леди так не поступают… К тому же, можно случайно получить в придачу и чужую судьбу, в которую замешаны коварные фейри.
Алесиану никто не предупредил о последствиях, и теперь она вынуждена скрываться от взбешенной королевы трех Граней, учиться в настоящем магическом университете настоящей магии, выпутываться из сделки с демоном и думать, как обратить на себя внимание одного несносного красавчика.
Но хорошие девочки легко не сдаются! Тем более когда случайно получилось стащить не только туфли, но и корону фейри вместе с их странной магией… и сердце принца в придачу!

Скачать: Уроки Делвиля. Молчи о фэйри (Аудиокнига)