Дигворд. Духовный страж (Аудиокнига)

Автор: Uri от 29-06-2022, 10:57, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Дигворд. Духовный страж (Аудиокнига)Название: Дигворд. Духовный страж
Автор: Пер Рос
Цикл/серия: Дигворд
Номер книги: 2
Жанр: Фантастика
Издательство: 1С-Паблишинг
Год: 2022
Тип: аудиокнига
Читает: Римский Влад
Язык: Русский
Время звучания: 10:35:22
Формат: MP3
Битрейт аудио: 64 кбит/c
Размер: 287.05 Mb


В отлаженном механизме вселенной в результате действий кибер-некромантов произошёл сбой, из-за чего объединились два мира: материальный и цифровой. Персонажи из виртуальной реальности прорвались в нашу действительность; привычный нам вещественный мир стал жить по законам игровой механики.

В момент прорыва границы между мирами погибли родители Севы, главного героя цикла, а сам мальчик стал объектом охоты со стороны пришедший в наш мир Системы – из-за того, что благодаря некоему багу герой видит свойства всех предметов нового мира.
Прошло несколько лет, ребёнок стал подростком. Благодаря крёстному отцу, его наставнику в новой действительности, Сева выжил. На своё четырнадцатилетие он получил в подарок говорящего хомяка, который оказался большим знатоком военного дела. Причина в том, что в тело этого домашнего питомца помещён осколок души погибшего в бою сержанта.
Во второй книге Всеволод оказывается заброшенным в другой план бытия и остаётся без прежних достижений, но, по счастью, с наставником. Так что основная задача героя – отомстить виновным в гибели родителей и пройти Систему – пока откладывается. Главное сейчас – подготовиться к Системной Академии, где Сева должен быть уже через месяц. Слушайте продолжение увлекательной истории!


Скачать Дигворд. Духовный страж (Аудиокнига)








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.