Варвара Ванзарова. Не бойся желаний (аудиокнига)

Автор: Sirena от 10-07-2022, 21:13, Коментариев: 0

Название: Не бойся желаний
Цикл/серия: Варвара Ванзарова
Автор: Антон Чиж
Жанр: детектив
Формат аудио: MP3, 128 kbps
Читает: Полина Войченко

«Не бойся желаний» открывает новую серию авантюрно-приключенческих детективов Антона Чижа, действие которых происходит в современном мире.
Варвара Ванзарова – суровый театральный критик, строгая аспирантка и очень серьезная девушка, какой и должна быть наследница рода великих сыщиков. Судьба словно испытывает ее, подбрасывая загадочные и опасные происшествия.

Варвариному жениху гадалка пророчит скорую гибель, подруга, спец по тонким материям, в ужасе твердит про злой рок, а саму Варвару на лекции, которая вдруг превращается в спиритический сеанс, объявляют медиумом и пытаются отравить! С этого начинаются тайны, интриги, похищения, убийства! Нет, с духами Ванзарова не общается, но театр разума устроить умеет, а значит – выведет хитроумных преступников на чистую воду…

Антон Чиж – популярный российский писатель детективов. Его книги изданы общим тиражом более миллиона экземпляров. По историческим детективам Антона Чижа были сняты сериалы «Агата и сыск. Королева брильянтов» и «Агата и сыск. Рулетка Судьбы».

Скачать аудиокнигу «Не бойся желаний»: