Евангелие от Афрания. Наш ответ Фукуяме (Аудиокнига)

Автор: Uri от 11-07-2022, 21:05, Коментариев: 0

Евангелие от Афрания. Наш ответ Фукуяме (Аудиокнига)Название: Евангелие от Афрания. Наш ответ Фукуяме
Автор: Еськов Кирилл
Жанр: Детектив
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год: 2010
Читает: Ларионов Сергей
Размер: 557.94 Mb

В книгу включены два произведения известного фантаста и ученого Кирилла Еськова: роман «Евангелие от Афрания», представляющий собой опыт детективного расследования Священного писания, и футурологическое эссе «Наш ответ Фукуяме».
Строгая логика ученого в сочетании с блестящим языком, острым, парадоксальным построением сюжетов и полной идеологической свободой
дает неповторимое сочетание: книга читается «взахлеб», с трепетным ощущением причастности к раскрытию величайшей тайны.
Остроумная и увлекательная точка зрения Кирилла Еськова позволяет читателю увидеть как прошлое, так и будущее в совершенно неожиданном
освещении.
Оба произведения отмечены литературными премиями, их переводы изданы в ряде европейских стран.

Скачать Евангелие от Афрания. Наш ответ Фукуяме (Аудиокнига)