Свидание в Санкт-Петербурге (Аудиокнига) декламатор Тархова Юлия

Автор: Uri от 24-07-2022, 20:22, Коментариев: 0

Свидание в Санкт-Петербурге (Аудиокнига) декламатор Тархова ЮлияНазвание: Свидание в Санкт-Петербурге
Автор: Соротокина Нина
Цикл/серия: Гардемарины, вперед!
Номер книги: 2
Жанр: Исторические приключения
Издательство: Азбука-Аттикус
Читает: Тархова Юлия
Размер: 251.84 Mb

Россия, XVIII век. Трое воспитанников навигацкой школы – Александр Белов, Алеша Корсак и Никита Оленев – по стечению обстоятельств оказались вовлечены в дела государственной важности. На карту поставлено многое: и жизнь, и любовь, и честь российской короны.
Друзья мечтали о приключениях и славе, и вот теперь им на деле предстоит испытать себя и сыграть в опасную игру с великими мира сего, окунувшись в пучину дворцовых интриг и политических заговоров. И какие бы испытания ни посылала им судьба, гардемарины всегда остаются верны дружбе и следуют своему главному девизу: «Жизнь Родине, честь – никому!» Захватывающий сюжет, полный опасных приключений и неожиданных поворотов, разворачивается на фоне одной из самых интересных эпох российской истории, во времена правления императрицы Елизаветы, дочери Петра Великого.

Скачать Свидание в Санкт-Петербурге (Аудиокнига)