Тонкости приручения магических тварей (Аудиокнига)

Автор: Uri от 25-07-2022, 16:52, Коментариев: 0

Тонкости приручения магических тварей (Аудиокнига)Название: Тонкости приручения магических тварей
Автор: Вельская Мария
Жанр: Фэнтези
Издательство: ИДДК
Читает: Фролова Наталья
Размер: 391.41 Mb

Живешь на Земле, воспитываешь сына, дрессируешь пациентов, а потом… хоп! Сын – маг, спасибо его папе! К юному магу прилагается нахальная ласка, портал в другой мир к тварям на кулички и… собственно, сами твари!
И как быть, если ребенка могут отнять маги, женщина, да ещё и немаг – годится лишь на роль фаворитки, а в нагрузку у нас ещё и мелкий дракон? Рецепт прост: сбежать от магов, приручить тварей, стать смотрителем в местной Академии и обрести защитника!
Говорите, каждой твари по паре? А что же моя? Что значит, я от тебя не отделаюсь, тварев лорд? Что значит – замуж? Я тебе предназначена? Ох, мы и попали!

Скачать Тонкости приручения магических тварей (Аудиокнига)