Каждый в нашей семье кого-нибудь да убил (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 2-08-2022, 10:06, Коментариев: 0

Каждый в нашей семье кого-нибудь да убил (Аудиокнига)Автор: Бенджамин Стивенсон
Название: Каждый в нашей семье кого-нибудь да убил
Серия или цикл: вне серий
Издательство: Азбука-Аттикус
Озвучивает: Голицын Владимир
Год издания аудио книги: 2022
Жанр: иронические детективы, классические детективы
Аудио: MP3, 128 kbps

Каждый в семье Каннингем кого-нибудь да убил, а некоторые – даже не один раз. Убил ли кого-нибудь Эрнест Каннингем, главный герой книги? Да. Конечно. На затерянном в горах лыжном курорте семья Каннингем собирается в полном составе, чтобы встретить вышедшего из тюрьмы Майкла, попавшего туда из-за показаний, которые дал его родной брат Эрнест.
И когда в снегу находят тело убитого человека, подозрение, естественно, падает на Майкла. И Эрнест, чтобы избавиться от чувства вины, принимается за расследование… Однако по мере появления новых трупов его начинают терзать сомнения.
А что, если кто-то другой из их преступной семейки решил вспомнить прошлое? Роман «Каждый в нашей семье кого-нибудь да убил» – блестящая смесь классического и современного иронического детектива, в лучших традициях Агаты Кристи и фильма «Достать ножи». Впервые на русском языке!

Скачать: Каждый в нашей семье кого-нибудь да убил (Аудиокнига)