Обеты молчания (Аудиокнига)

Издательство: INSPIRIA. Эксмо
Читает: Дунин Александр
Размер: 704.2 Mb

В соборном городке Лаффертон неизвестный стрелок охотится на молодых женщин. Первой жертвой становится счастливая новобрачная, второй – девушка из клуба, третьей – молодая мать.
Что связывает эти на первый взгляд случайные убийства? Киллер с винтовкой и киллер с пистолетом – это один и тот же человек? Или полиция столкнулась с двумя смертоносными снайперами?
За дело берется детектив Саймон Серрэйлер, однако его отвлекает трагедия в семье.
Напряжение нарастает, и каждая упущенная возможность влечет за собой новые жертвы…
Сложные, глубокие персонажи, стремительный темп и сюжетные повороты. «Обеты молчания» – это работа писательницы на пике своей формы.

Скачать Обеты молчания (Аудиокнига)