Урок возмездия (Аудиокнига)

Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Читает: Замолодчикова Ольга
Размер: 1.55 Gb

Восемнадцатилетняя Фелисити возвращается в Дэллоуэй — закрытую школу для девочек, хранящую свои мрачные тайны. Год назад здесь, отчасти по вине Фелисити, погибла ее близкая подруга, чей образ все еще преследует ее в темных коридорах кампуса.
В Дэллоуэе Фелисити знакомится с новой одногруппницей Эллис — популярным автором детективов. Чтобы помочь Эллис погрузиться в атмосферу нового романа, девушки собирают свой ковен и пробуют разгадать тайну смерти пяти ведьм из Дэллоуэя. Но в какой-то момент ситуация выходит из-под контроля, а невидимые силы старинной школы становятся все более осязаемыми...
Висит ли над Фелисити настоящее проклятие или все происходящее — не более чем жестокие человеческие игры?

Скачать Урок возмездия (Аудиокнига)