Плохая репутация Курочки Рябы (Аудиокнига)

Автор: Uri от 15-09-2022, 17:31, Коментариев: 0

Плохая репутация Курочки Рябы (Аудиокнига)Название: Плохая репутация Курочки Рябы
Автор: Донцова Дарья
Цикл/серия: Любительница частного сыска Даша Васильева
Номер книги: 67
Жанр: Детектив
Издательство: Эксмо
Читает: Конева Любовь
Размер: 428.03 Mb

Если любишь человека, то люби и его личных тараканов. Даша Васильева давно живет по этому правилу, а вот жена полковника Дегтярева Марина – нет. В этот раз он зашел слишком далеко, своими капризами сильно обидел свою вторую половину. Даша попыталась помирить пару, но этому помешала новая клиентка детективного агентства Людмила Косина. Она попросила подтвердить свои подозрения в отношении убийцы ее сестры Надежды Бовари. Врачи заявили, что женщина умерла от инсульта. Однако нанятый Косиной суперэксперт обнаружил, что Бовари была отравлена ядом экзотической гусеницы. И вот этот же яд был обнаружен в креме, который накануне подарила покойной… первая жена Надиного мужа Ольга! Плевое дело, преступник почти найден. Сыщики с энтузиазмом взялись за работу. Тем сильнее был шок, когда они поняли, что все время шли по ложному следу!

Скачать Плохая репутация Курочки Рябы (Аудиокнига)