Заработать на смерти (Аудиокнига)

Автор: Uri от 19-09-2022, 19:06, Коментариев: 0

Заработать на смерти (Аудиокнига)Название: Заработать на смерти
Автор: Холлидей Бретт
Цикл/серия: Майк Шейн
Номер книги: 1
Жанр: Детектив
Издательство: Аудиокнига своими руками
Читает: Пухов Сергей
Размер: 374.12 Mb

К американскому писателю Бретту Холлидею слава пришла после того, как он опубликовал романы «Заработать на смерти» — первый из серии романов о частном детективе из Майами Майкле Шейне. Помимо увлекательных сюжетов, изобилующих неожиданными поворотами, обилия драматических сцен и добротного слога, читателей привлекал в книгах Холлидея яркий образ главного героя, выписанный с большой психологической достоверностью. Верзила шести футов росту, сокрушитель бандитских челюстей, большой любитель выпить и поволочиться за доступными дамочками, Майк Шейн в то же время хладнокровный и проницательный аналитик, тонкий знаток человеческой души, нежный и почтительный любовник, глубоко преданный лишь одной женщине. Мы не сомневаемся, что российских читателей порадует новая встреча с рыжеволосым частным сыщиком из беспокойного города Майами.

Скачать Заработать на смерти (Аудиокнига)