Приманка для призраков (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 13-10-2022, 01:48, Коментариев: 0

Приманка для призраков (Аудиокнига)Автор: Алекс Кош
Название: Приманка для призраков
Серия или цикл: Кулак Полуденной Звезды
Издательство: ИДДК
Озвучивает: Кейнз Олег
Год издания аудио книги: 2022
Жанр: боевое фэнтези, городское фэнтези
Аудио: MP3, 64 kbps

Попав в параллельный мир, полный магических существ и людей со сверхспособностями, я стал обладателем самого бесполезного навыка – «я вижу мертвых людей». А они видят меня, и чаще всего хотят убить или сожрать. Что ж, приходится работать с тем, что есть, поэтому теперь я ученик медиума.
Хотел бы сказать, что героически охочусь на привидений, но обычно просто выступаю приманкой. К чести медиума, обучает он меня все-таки на совесть, и благодаря ему я смог изучить основы оммёдо – японского искусства изгнания и защиты от злых духов. Так что, пусть я и приманка, но постоять за себя могу. Вот только где-то за спиной постоянно маячит существо, справиться с которым не сможет даже Джеймс с его кровожадной помощницей ханьё. Таинственный Доктор стоит за множеством смертей и страшных событий по всему Золотому Острову, и по какой-то причине его интересую именно я.

Аудиокниги серии «Кулак Полуденной Звезды»:
1. Кулак Полуденной Звезды. Ученик медиума
2. Кулак Полуденной Звезды. Приманка для призраков - данная аудиокнига
3. Кулак Полуденной Звезды. Проклятый

Скачать: Приманка для призраков (Аудиокнига)