Убийство в доме на холме (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 15-10-2022, 22:29, Коментариев: 0

Убийство в доме на холме (Аудиокнига)Автор: Виктория Уолтерс
Название: Убийство в доме на холме
Серия или цикл: вне серий
Издательство: Storytel Original
Озвучивает: Шаулина Людмила
Год издания аудио книги: 2022
Жанр: зарубежные детективы
Аудио: MP3, 128 kbps

Нэнси Хантер управляет книжным магазином «Смертельная развязка» со своей бабушкой Джейн. В их любимой деревне всегда тихо и мирно – никаких непредвиденных происшествий, разве что снег повалит под Рождество и перекроет даже пешеходные дорожки. Но однажды влиятельная семья Ротов приглашает всех соседей на прием.
Впервые за двадцать лет открываются двери самого таинственного особняка деревни. Торжество шикарное – лакеи в смокингах, изысканные закуски и блеск повсюду. В самый разгар праздника, когда семейство произносит высокопарные речи, раздается жуткий крик… На холодном шахматном полу находят Люси, жену Гарри Рота, бездыханной. Кто-то столкнул ее с лестницы, но за что?
Нэнси решает начать расследование – не зря ведь ее назвали в честь знаменитой сыщицы. И бабушка Джейн не прочь присоединиться. Смогут ли они найти убийцу, используя приемы любимых детективов, или у этого дела тоже будет смертельная развязка?

Скачать: Убийство в доме на холме (Аудиокнига)