На тропе возмездия (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 21-10-2022, 23:27, Коментариев: 0

На тропе возмездия (Аудиокнига)Автор: Ростислав Соколов
Название: На тропе возмездия
Серия или цикл: Глаза истины: тень Омбоса
Издательство: Комфорт Медиа
Озвучивает: Барковский Стефан
Год издания аудио книги: 2022
Жанр: детективная фантастика, современные детективы
Аудио: MP3, 128 kbps

Москву одна за другой сотрясают ужасающие новости о террористических актах на вокзалах. Оперативник ФСБ повесился в собственной квартире, где на стенах вывел кровью древнеегипетские иероглифы. Как эти события связаны между собой?
Маргарита Романова, дочь погибшего, вместе с его коллегами решается разгадать эту тайну и начинает собственное расследование. Загадочные террористы оказываются наследниками древнего культа, поклоняющегося египетскому бога хаоса и разрушения Сету.
Какие цели преследуют фанатики язычники, устраивая теракты по всему городу? Что скрывают в себе таинственные знаки и символы, оставленные ими по всей столице много десятилетий назад?
В ходе расследования Маргарите и её напарникам предстоит понять, что на кону стоит нечто большее, чем жизни простых горожан…

Аудиокниги серии «Глаза истины: тень Омбоса»:
1. На тропе возмездия - данная аудиокнига

Скачать: На тропе возмездия (Аудиокнига)