Этли Пайн. Нити тьмы (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 27-11-2022, 17:27, Коментариев: 0

Этли Пайн. Нити тьмы (Аудиокнига)Автор: Дэвид Болдаччи
Название: Этли Пайн. Нити тьмы
Серия или цикл: Этли Пайн
Издательство: Эксмо
Озвучивает: Князев Игорь
Год издания аудио книги: 2022
Жанр: детектив, триллер
Аудио: MP3, 128 kbps

В памяти у Этли Пайн, словно стальная заноза, засело воспоминание: ей шесть лет, и вторгшийся в их дом мужчина выбирает с помощью детской считалки между ней и сестрой-близнецом Мерси. Останавливается на Мерси и уносит ее с собой. Больше Этли никогда не видела сестренку…
Спустя тридцать лет спецагент ФБР Пайн, приложив неимоверные усилия, смогла вычислить похитителя - некоего Ито Винченцо. Который, впрочем, давно исчез, не оставив следов. Чтобы найти хоть какую-то ниточку, она отправляется туда, где его видели последний раз - в Нью-Джерси. В дом, где живет внук Винченцо, Тони. Этли собирается просто поговорить с ним, однако Тони, едва услышав стук в дверь и голос женщины, сбегает. Пайн бросается в погоню и, отчаявшись догнать гонимого диким страхом беглеца, собирается сделать предупредительный выстрел. Но не суждено. Откуда-то справа она получает удар, сбивающий с ног. А поднявшись, видит направленный на нее ствол… Возрастное ограничение: 16+.

Аудиокниги серии «Этли Пайн»:
• Где моя сестра?
• Минута до полуночи
• Нити тьмы - данная аудиокнига

Скачать: Этли Пайн. Нити тьмы (Аудиокнига)