Жениться по приказу, или Невеста вопреки королю (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 28-11-2022, 21:50, Коментариев: 0

Жениться по приказу, или Невеста вопреки королю (Аудиокнига)Автор: Галина Осень
Название: Жениться по приказу, или Невеста вопреки королю
Серия или цикл: вне серий
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: Пананкова Наталья
Год издания аудио книги: 2022
Жанр: любовное фэнтези
Аудио: MP3, 128 kbps

Они оба взрослые люди. Они разные. Глава департамента безопасности королевства – герцог Гартнер Ромер, известный холостяк и богач. Попаданка – Елена Горина под именем баронессы Эстелены Дорн, из обедневшего рода, у которой остались только титул и достоинство.
Она зарабатывает на жизнь воспитанием чужих детей и знанием редких языков. Им обоим не до любви, да они в неё и не верят. Он меняет женщин, как перчатки, и по опыту знает их коварную сущность. У неё за плечами неудавшийся брак в другом мире и недоверие к мужчинам. Ей бы выжить в новом мире. Но волею судьбы они встретились…
Эта самостоятельная история, но большинство героев перешли в неё из «Шестой компаньонки для наследницы». Поэтому для лучшего понимания сюжета, лучше начать читать с «Шестой компаньонки…».

Скачать: Жениться по приказу, или Невеста вопреки королю (Аудиокнига)