Убийство черными буквами (Аудиокнига)

Автор: Uri от 29-11-2022, 16:22, Коментариев: 0

Убийство черными буквами (Аудиокнига)Название: Убийство черными буквами
Автор: Андерсон Пол
Цикл/серия: Трюгве Ямамура
Номер книги: 2
Жанр: Детектив
Издательство: СОЮЗ
Читает: Бордуков Александр
Размер: 400.85 Mb

Позвольте представить. Трюгве Ямамура – частный детектив, эксперт по дзюдо и знаток самурайского меча. Он представляет тройную угрозу преступности Сан-Франциско, ведь его необычные навыки позволяют ему не терять голову, даже во время расследования самых необычных и загадочных преступлений. Таких, например, как убийство Брюса Ломбарди – молодого ассистента исторического университета, чье изуродованное тело было найдено накануне на старой заброшенной дороге неподалеку от университета Беркли. Кто может быть заинтересован в смерти юноши? Что скрывают его возлюбленная и старший брат и причем тут старый японский меч? Обо всем этом в аудиоверсии детектива Пола Андерсона «Убийство черными буквами».

Скачать Убийство черными буквами (Аудиокнига)