Легион: Рассказы (Аудиокнига)

Автор: Uri от 2-12-2022, 22:09, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Легион: Рассказы (Аудиокнига)Название: Легион: Рассказы
Автор: Сандерсон Брендон
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год: 2022
Тип: аудиокнига
Читает: Соколов Евгений, Ксеноморф Пожилой, Гуржий Юрий
Язык: Русский
Время звучания: 05:25:34
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/c
Размер: 298.12 Mb


Легион (читает Соколов Евгений)
Стивен Лидс по кличке Легион – человек, чьи ментальные способности позволяют создавать множество личностей – иллюзорных людей, наделенных особыми чертами и широким спектром умений. Роман начинается с того, что Лидс и его «отражения» оказываются вовлечены в поиски исчезнувшего ученого Балубаля Разона, чье основное изобретение – камера, способная изменить наше представление об истории человечества и в корне переделать структуру общества. Действие разворачивается не только в привычном американском окружении, но и в Иерусалиме, древнем и раздираемом конфликтами городе. В ходе повествования Сандерсон затрагивает самые разные и сложные вопросы: природа времени, тайны человеческого разума, возможности применения технологических новинок и изменчивая связь веры и политики.
В лесах ада (читает Пожилой Ксеноморф)
В этих лесах охотится очень опасный тип, настоящий охотник за головами преступного сброда. Только лес этот полон духов, самых опасных и беспощадных. Чем обернётся очередная охота на преступника в этом жутком месте?
Я ненавижу драконов (читает Юрий Гуржий)
Легко ли быть наживкой для дракона? Конечно, нет! Это же дикая огнедышащая ящерица; она очень умна, проворна и хороша собой. Но что делать бедному Скипу? Он же профессиональная приманка как раз для дракона…
Мечтатель (читает Юрий Гуржий)
В рассказе «Мечтатель» сплелись характерные черты творчества Брендона Сандерсона: эпичность, оригинальная механика волшебства и… нечто странное и очень необычное.
Другое название В рассказе «Мечтатель» сплелись характерные черты творчества Брендона Сандерсона: эпичность, оригинальная механика волшебства и… нечто странное и очень необычное.


Скачать Легион: Рассказы (Аудиокнига)








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.