Город семи королей (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 18-12-2022, 19:18, Коментариев: 0

Город семи королей (Аудиокнига)Автор: Марина Серова
Название: Город семи королей
Серия или цикл: Частный детектив Татьяна Иванова
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: Томина Виктория
Год издания аудио книги: 2022
Жанр: современные детективы
Аудио: MP3, 86 kbps

Это расследование оказалось сложным и запутанным. Впрочем, у частного детектива Татьяны Ивановой и не бывает легких дел... Убита известная журналистка Светлана Осипова — острая на язычок и злая Лана Оса.
Близкие считают, что Лана погибла из-за своей последней статьи, в которой писала о семи смертных грехах и семи грешниках. Но статью девушка так и не опубликовала, ей просто не дали ее напечатать. Кто? Это и пытается выяснить Татьяна Иванова. У частного детектива есть семь подозреваемых и несколько версий убийства. Но там ли она ищет? По какому бы пути ни пошла Иванова, на каждом ее поджидает опасность. Удастся ли сыщице довести расследование до конца или ее ждет участь журналистки?

Скачать: Город семи королей (Аудиокнига)