Фракс и гонки колесниц (Аудиокнига)

Автор: Uri от 20-12-2022, 21:30, Коментариев: 0

Фракс и гонки колесниц (Аудиокнига)Название: Фракс и гонки колесниц
Автор: Скотт Мартин
Цикл/серия: Фракс
Номер книги: 3
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Читает: Оробчук Сергей
Размер: 395.14 Mb

Видимо, судьба такая у Фракса — постоянно попадать в переделки. Вроде бы очередное расследование шло к благополучному завершению: пропавшие ценности были обнаружены в заброшенном складе; дело было за малым — найти транспорт для их перевозки клиенту. Но пока детектив бегал за фургоном, ценности исчезли, а на их месте обнаружился труп заказчика. Естественно, Фракс становится первым подозреваемым. И единственный способ выйти из тюрьмы — это, выполняя королевское поручение, обеспечить безопасность орочьей делегации во время скачек. Фракс вынужден взяться за это дело, но, учитывая давнюю вражду Турая с орками, легко догадаться, как относятся к этому горожане...

Скачать Фракс и гонки колесниц (Аудиокнига)