Университет Специальных Чар. Книга 1. Пощады, маэстрина! (Аудиокнига)

Автор: Uri от 25-12-2022, 14:37, Коментариев: 0

Университет Специальных Чар. Книга 1. Пощады, маэстрина! (Аудиокнига)Название: Университет Специальных Чар. Книга 1. Пощады, маэстрина!
Автор: Завойчинская Милена
Цикл/серия: Университет Специальных Чар
Номер книги: 1
Жанр: Фэнтези
Издательство: ИДДК
Читает: Дианова Ольга
Размер: 259.69 Mb

«Пощады, маэстрина!» – фантастический роман Милены Завойчинской, первая книга цикла «Университет Специальных Чар», жанр любовное фэнтези, попаданцы в другие миры.
Проснувшись в чужом мире, в чужом теле и с ответственностью за чужого ребенка, Маша испытывает шок. Еще хуже, что ей приходится принять другое имя и загрузить в разум чужую память и жизнь.
Но выживать надо. И, получив приглашение учить студентов алхимии, теперь уже не Мария, а Мариэлла Монкар, берет себя в руки, младенца в корзинку и едет в университет работать преподом. Странным. Непонятным. Таким, от кого она сама немножко в ужасе, а студенты воют и просят пощады.
Но, увы, маэстрина Мари трудоголик, привыкла все делать хорошо и всех научит. Будут студенты знать предмет отлично, даже если не хотят. И новый ректор, такой же трудоголик, признает, что маэстрина очень нужна в универе. К тому же она такая интересная и необычная, что не думать о ней не получается.

Скачать Университет Специальных Чар. Книга 1. Пощады, маэстрина! (Аудиокнига)