Шолох. Призрачные рощи (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 27-12-2022, 17:16, Коментариев: 0

Шолох. Призрачные рощи (Аудиокнига)Автор: Антонина Крейн
Название: Шолох. Призрачные рощи
Серия или цикл: Шолох
Издательство: Эксмо
Озвучивает: Меркулова Евгения
Год издания аудио книги: 2022
Жанр: детективное фэнтези, городское фэнтези
Аудио: MP3, 56 kbps

Странные дела творятся в Шолохе, столице Лесного королевства.
Дерзкий преступник ведет обратный отсчет, совершая скандальные нападения и оставляя зашифрованные письма.
Дети исчезают из Тернового замка – сумрачного приюта, затерянного среди болот. Полынь – лучший детектив Иноземного ведомства – что-то скрывает, а в лесу по ночам танцует призрачный культ…
Ловчей по имени Тинави предстоит не только разобраться с этими загадками, но и найти ответы на главные вопросы: о жизни и смерти, честности и любви. Ведь именно от них иногда может зависеть судьба целого королевства.
Долгожданная новинка популярного цикла Антонины Крейн «Шолох».
Возвращаемся к любимым героям Тинави и Полыни и вновь отправляемся с ними в опасные, но захватывающие приключения.
«Призрачные рощи» – часть огромной вселенной Шолоха, но роман можно читать отдельно. Чтобы погрузиться в атмосферу магического мира полностью, следует начинать знакомство с циклом с книги «Шолох. Теневые блики».
Тайны, магия, новые герои и старые друзья, расследование дерзких преступлений и неповторимая шолоховская атмосфера, легкая ирония и неиссякаемая любовь к жизни – все это вы найдете в книгах Антонины Крейн.

Аудиокниги серии «Шолох»:
1. Шолох. Теневые блики
2. Шолох. Тень разрастается
3. Шолох. Академия Буря
4. Шолох. Призрачные рощи [= Академия Буря. Корпус загадок] (2021) - данная аудиокнига
· + Шолох. Орден Сумрачной Вуали  [= Зря ты нанял меня, артефактор!]

Скачать: Шолох. Призрачные рощи (Аудиокнига)