Вы дозвонились до Сэма (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 27-12-2022, 19:32, Коментариев: 0

Вы дозвонились до Сэма (Аудиокнига)Автор: Дастин Тао
Название: Вы дозвонились до Сэма
Серия или цикл: вне серий
Издательство: Аудиокнига
Озвучивает: Еремкина Екатерина
Год издания аудио книги: 2022
Жанр: мистика, современная зарубежная литература
Аудио: MP3, 56 kbps

Семнадцатилетняя Джули Кларк давно распланировала свое будущее: она хочет выбраться из маленького городка и переехать в мегаполис, поступить в университет, провести лето в Японии – и все это вместе со своим парнем Сэмом. Но все меняется, когда он внезапно умирает.
Джули не находит в себе сил прийти на похороны, выбрасывает вещи Сэма и пытается его забыть. Но однажды она находит его пожелание в школьком ежегоднике, и воспоминания затапливают ее с головой.
Набирая его номер, она ожидает услышать автоответчик. Но вместо этого раздается голос самого Сэма.
С каждым звонком Джули влюбляется в Сэма снова, и с каждым звонком ей все сложнее его отпустить…
"Вы дозвонились до Сэма" – это сладостно-горькая история о любви, потере и печали, которая заставит вас пролить слезы.
Culturess
Немного магии, первая любовь и печаль утраты – все это вы найдете в этой романтичной истории о душевной боли.

Скачать: Вы дозвонились до Сэма (Аудиокнига)