Мир, где всё наоборот (Аудиокнига)

Автор: Uri от 29-12-2022, 20:59, Коментариев: 0

Мир, где всё наоборот (Аудиокнига)Название: Мир, где всё наоборот
Автор: Коган Татьяна
Цикл/серия: Чужие игры
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь
Читает: Воробьева Ирина
Размер: 459.85 Mb

Слишком долго эти четверо чувствовали себя безнаказанными, забыв, что за свои грехи рано или поздно приходится расплачиваться... Еще в школе Глеб, Макс, Иван и Лиза начали игру, правила которой лежали за гранью добра и зла: по очереди исполнять желания друг друга, какими бы они ни были. Обман, подлог, насилие, предательство и, наконец, убийство – они поняли, что не остановятся ни перед чем... Но все же нашелся человек, решивший покарать зарвавшуюся компанию друзей, возомнивших себя богами на земле. На чьей же стороне окажется правда и не станет ли она в итоге слишком страшной, чтобы принять ее? Ответят ли они за все свои преступления?

Скачать Мир, где всё наоборот (Аудиокнига)