Кирпич на голову (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 2-01-2023, 14:29, Коментариев: 0

Кирпич на голову (Аудиокнига)Автор: Марина Серова
Название: Кирпич на голову
Серия или цикл: Частный детектив Татьяна Иванова
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: Данилова Ирина
Год издания аудио книги: 2022
Жанр: современные детективы
Аудио: MP3, 128 kbps

Закрыв дело богатого процветающего бизнесмена, частный детектив Татьяна Иванова узнает, что тот попал с инфарктом в больницу после получения письма, где было всего три слова: «Ты скоро умрешь…» Проникнув в его квартиру, Татьяна не находит этого анонимного послания, а вернувшись домой, поднимает трубку звонившего телефона и слышит те же три слова.
Любимые советчики Татьяны – гадальные кости – ничего утешительного не предвещают: «Вы беззащитны перед чьим-то изощренным коварством». Любой другой спасовал бы в подобной ситуации, но только не частный детектив Татьяна Иванова. Она решает не дожидаться, пока предсказание исполнится…

Скачать: Кирпич на голову (Аудиокнига)