Рассказы из Санта-Моники. Андалузские истории (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 22-01-2023, 16:20, Коментариев: 0

Рассказы из Санта-Моники. Андалузские истории (Аудиокнига)Автор: Александр Прокудин
Название: Рассказы из Санта-Моники. Андалузские истории
Серия или цикл: вне серий
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: Долгополова Ирина
Год издания аудио книги: 2023
Жанр: иронические детективы, крутой детектив
Аудио: MP3, 128 kbps

Санта-Моника – небольшой городок в Андалузии, примерно посередине между Севильей и Малагой. Кто-то сравнивает его с медленно кипящей паэльей. Кто-то со святой, давшей ему имя – матерью блаженного Августина.
Кому-то он напоминает отважного тореадора, стоящего на пути у взбешённого быка. И все они правы. Страсти, переполняющие горожан Санта-Моники, то и дело проявляют себя самыми непредсказуемыми способами. В виде невероятных любовных историй, головокружительных афер и даже откровенно подлых и кровавых преступлений. Тайн и секретов этот небольшой андалузский городок накопил немало, и в центре каждой из них бесконечная любовь его жителей друг к другу и к месту, в котором им выпало счастье родиться и жить.

Скачать: Рассказы из Санта-Моники. Андалузские истории (Аудиокнига)