Охотники на русалок (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 22-01-2023, 16:30, Коментариев: 0

Охотники на русалок (Аудиокнига)Автор: Галина Куликова
Название: Охотники на русалок
Серия или цикл: вне серий
Издательство: Эксмо
Озвучивает: Морана
Год издания аудио книги: 2020
Жанр: иронический детектив
Аудио: MP3, 48 kbps

Могут ли русалки появиться в озере, на берегу которого развернулось строительство нового курорта? Многочисленные очевидцы утверждают – это произошло! Русалки есть, их даже удалось снять на камеру.
Поиском сенсационных материалов занимаются журналисты известных телеканалов и скандальных изданий. На русалок идет настоящая охота. И вот однажды на берегу находят тело популярного столичного телеведущего. А рядом – мертвую девушку, обнаженную, с длинными волосами, облепленную рыбьей чешуей. Не сразу Марина и Вадим, парочка доморощенных детективов, втянутая в криминальный водоворот, сумела разобраться, что к чему. И ответить на два главных вопроса любого расследования: кто и с какой целью?

Скачать: Охотники на русалок (Аудиокнига)