Лётчик. Фронтовая «Ведьма» (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 26-01-2023, 18:04, Коментариев: 0

Лётчик. Фронтовая «Ведьма» (Аудиокнига)Автор: Виталий Свадьбин
Название: Лётчик. Фронтовая «Ведьма»
Серия или цикл: вне серий
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: дядя Фёдор
Год издания аудио книги: 2022
Жанр: боевая фантастика, историческая фантастика, попаданцы
Аудио: MP3, 128 kbps

Евгений Ведьмин – современник начала 21 века. Отслужил срочную в ВДВ, позже закончил лётное училище. Но в силу обстоятельств попал работать в лётный клуб пилотом лёгкомоторного самолёта и инструктором по прыжкам с парашютом. По натуре главный герой балагур и бабник. Во время прыжка с парашютом получает травму и впадает в кому.
Неизвестные силы переносят его в 20 век, в самый разгар Великой Отечественной войны в тело девушки, которая только закончила лётную школу. Причину переноса неизвестные силы толком не объяснили, что-то невнятное: помочь выжить и осознать свои ошибки. Какие ошибки, герой понимает не сразу. Возможно, отношения к женщинам? В теле девушки он совсем по-другому начинает воспринимать окружающий мир. Евгений не пытается внедрять новые технологии или учить предков жизни. Он любит и умеет летать, что помогает выжить ему в кровавой круговерти войны. А главное, есть надежда вернуться в своё тело и время. Ну а пока нужно выполнять долг перед Родиной.
Содержит нецензурную брань. Возрастное ограничение: 18+

Скачать: Лётчик. Фронтовая «Ведьма» (Аудиокнига)