Убийство троих (Аудиокнига)

Издательство: Азбука-Аттикус
Озвучивает: Тарадайкин Игорь
Год издания аудио книги: 2023
Жанр: зарубежные детективы, классические детективы
Аудио: MP3, 70 kbps

Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.
В книгу «„Убийство троих“» вошли три повести, в которых Вулф, возмущенный тем, что кто-то задушил посетительницу в его кабинете, причем его же собственным галстуком, не только должен найти убийцу, но и по просьбе эксцентричной клиентки утереть полиции нос.
Содержание сборника «Убийство троих»:
• Вышел месяц из тумана / Eeny Meeny Murder Mo  [= Квинтер, финтер, убийца; Раз, два, три, убийцей будешь ты]
• Смерть демона / Death of a Demon  [= The Gun Puzzle]
• Роковые деньги / Counterfeit for Murder  [= The Counterfeiter's Knife; Counterfeit Murder; Пачка фальшивых банкнот; Подделка для убийства; Убийство из-за фальшивок]

Скачать: Убийство троих (Аудиокнига)