На грани (Аудиокнига)

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Качество: Отличное

На грани - Святов посмотрел на гранату. "Вот она - смерть. В моих руках. А вон там, за окном кабины, жизнь. Солнышко светит. Ласково так, словно завлекает... И ото всего этого отречься. Самому! И ничего этого не будет!". Судный день - Эту криминальную историю о чуде православных икон прочитали уже более миллиона человек. Присоединяйтесь и вы.

Победители - С этим рассказом автор стал лауреатом конкурса Союза писателей России "Русская тема" и Международного творческого конкурса журнала "Сенатор" "Вечная память". Однако ни с писателей, ни с сенаторов так ничего и не поимел. Такой вот судьбец. Собачья смерть - Не можешь убить - не ешь мясо. По моему так. Но и диетической кокаколой запивать чизбургер бесполезно. Держишь зверя - умей его содержать от начала до самого конца. Не жалости ищем, а справедливости.

Репортаж С Сотрясением Мозга - Конечно во всем виноваты мы сами, полтинник пожалел, получи по башке - урок, однако. А детишек, которые этим занимаются (от недостатка адреналина видимо), как правило, они из благополучных и обеспеченных семей, надо вместе с родителями сажать. Либо клин клином. Доллары. Если в жизни нет ничего кроме доллара, то несчастен тот человек. Показательно так же что герой побежал в церковь. И что лики святых были ликами - тоже здорово. Последняя галюцинация слишком уж недвусмысленная - это печально.

В сборник вошли рассказы:

1. Доллары
2. На грани