Джек Ричер, или 61 час (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 6-02-2023, 14:30, Коментариев: 0

Джек Ричер, или 61 час (Аудиокнига)Автор: Ли Чайлд
Название: Джек Ричер, или 61 час
Серия или цикл: Джек Ричер
Издательство: Нигде не купишь
Озвучивает: Полтавский Евгений
Год издания аудио книги: 2021
Жанр: зарубежные боевики, зарубежные детективы, крутой детектив
Аудио: MP3, 48 kbps
Размер: 299 Mб

Автобус, в котором едет бывший военный полицейский Джек Ричер, попадает в аварию. Из-за непогоды всех пассажиров перевозят и расселяют на неопределённое время в Болтон, штат Южная Дакота, в котором находится одна из крупнейших тюрем в США.
Местные жители и правоохранительные органы подчиняются потребностям и требованиям исправительного учреждения. В тюрьме содержится лидер братства байкеров, ожидающий суда по делу о наркотиках, поэтому приоритетом для полиции становится защита единственной свидетельницы Джанет Солтер. Мексиканский наркобарон Платон отправляет анонимного киллера ликвидировать всех возможных свидетелей сделки с байкерами. После организации бунта, в тюрьму направляются все силы полиции и Ричер вызывается защитить Джанет Солтер. Вместе с тем он по телефону знакомится с майором Сьюзен Тернер, новым командиром 110-го подразделения военной полиции, которым раньше руководил Ричер. Джек помогает отыскать дезертира и намеревается встретиться с Сьюзен, чей голос ему понравился. Благодаря помощи военных, Ричер узнаёт, что на территории, принадлежавшей армии США, содержатся огромные запасы метамфетамина. Также он раскрывает, что нанятый Платоном убийца — майор Холланд, начальник местной полиции, которого наркобарон шантажирует дочерью. Ричер убивает Холланда и прилетевшего за наркотиками Платона и чудом выживает после взрыва в шахте.

Скачать: Джек Ричер, или 61 час (Аудиокнига)