Венок из железных одуванчиков (Аудиокнига)

Автор: Uri от 8-02-2023, 20:27, Коментариев: 0

Венок из железных одуванчиков (Аудиокнига)Название: Венок из железных одуванчиков
Автор: Донцова Дарья
Цикл/серия: Джентльмен сыска Иван Подушкин
Жанр: Детектив
Издательство: Эксмо
Год: 2023
Читает: Воронецкий Станислав
Размер: 397.62 Mb

Больше всего Иван Павлович Подушкин любит проводить время с хорошей книгой. Но по закону подлости, каждый раз, когда частный детектив устраивается поуютнее с томиком любимого автора в руках, раздается звонок в дверь, и в офисе появляется очередной клиент. Сегодня посетителем оказался Юрий Миронов, который уверен: он видел в торговом центре свою маму. Что в этом странного? Женщины любят делать покупки. Вот только Екатерина Семеновна умерла несколько месяцев назад. А вскоре на тот свет отправились теща и тесть Юры. Причем ушли во сне - инфаркт, инсульт. Но ведь они ничем таким не болели… Юрий подозревает, что их смерть могла быть выгодна Андрею - дружку Дуси, сестры его жены. Он колдун, мошенник, разводит людей на деньги, и вполне мог позариться на наследство. Миронов просит Подушкина вывести злодея на чистую воду. И ответить на вопрос: что его покойная мать делала в магазине?...

Скачать Венок из железных одуванчиков (Аудиокнига)